Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2013, 20:25   #292
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
1. Установлены навигационные программы City Guide и iGo, приглушение не работает.
Желательно сделать скриншот микшера windows при запущенных igo и ситигиде, тогда будет ясно какую линию микшера надо указывать в настройках программ. Но для igo обычно достаточно указать iGO, а для ситигида CityGuide

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
2. Регулировка громкости DSPlayer не работает (как кнопками, так и голосовыми командами)
Здесь не понял, громкость плеера (DSPlayer или фубар неважно) можно регулировать только линией PlayerVolume в микшере, все остальные кнопки регулируют общую громкость системы

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
3. Пытался делать регулировку громкости музыки и подсказок через микшер не получилось.
Здесь тоже не ясно, что именно делал.

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
4. В iCarDSConfig -- Mixer

Выделенное красным отсутствует.
что нужно выбирать:
- какой тип
- какой Alias.
Если отсутствует, то драйвера твоей звуковой или сама звуковая не поддерживает прямой передачи звука со входа микрофона на выход динамиков. Но это роли не играет, наша цель именно отключить воспроизведение с микрофона, а у тебя его и так нет. Alias задаёшь любой, он нужен для прямого управления этой линией из скина командами икара, но думаю тебе это не пригодится, поэтому можешь указать тоже самое что и в DISPLAY NAME, а что такое "тип" я не понял

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
5. Пытался установить команды для управления голосовыми командами картой в City Guide, сделал, как показано на скриншоте.
Насколько я понял не работает, хотя самого вопроса я не нашёл. Так на скриншоте захват отключен, а скрипт не используется, получается, что ситигид живёт сам по себе и икаром никак не управляется. Как поведут себя при этом команды управления картой сказать не могу

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
6. Пытался использовать новый ProgScriptNew, по команде "Главное меню" City Guide остается на переднем плане, тоже самое если пытаешся перейти на другие экраны (голосовыми командами). Если делать переключение кнопкой - переключается.
На скриншоте нет настроек скрипта, поэтому ничего сказать не могу

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
7. При подсказках Сити Гид не выходит вперед, iGo выходит. Кроме того заметил (тренируюсь на домашнем), что при открытии папки в Win Сити гид выходит вперед.
так и не будет выходить, я же говорю что ситигид не управляется икаром при таких настройках. Кстати раз пишешь, что iGo выходит на первый план, то линия микшера для igo задана правильно. Надо просто правильно настроить приглушение громкости

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
8. Окно iCarVoiceCommander не хочет закрываться.
Недавно в теме писали, как исправили эту ошибку.

И желательно не сваливать в кучу все вопросы, иначе мы просто запутаемся. Поэтому лучше все вопросы в профильных темах по iGo, по ситигиду, по микшеру можно в основной теме или в отдельной и всё решим, чего то страшного здесь нет, просто немного неправильно настроено и всё.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием