Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 18:47   #1061
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

OKLiK
Цитата:
Екатеринбург v.14.7 от 24.12.2012 - уже скоро год, а обновлений так и нет..
Пользуйтесь неофициальной картой. А что лучше - можно косвенно судить по объему. Официальная весит 76 метров, неофициальная 93 метра. Значит неофициальная теоретически должна быть подробнее. Правда там нет пробок, но можно попросить наших картографов подключить к ней пробки.

Цитата:
я не призываю воровать, а использовать информацию с форума, думаю пользователи никогда не откажутся и будут только за, почему должны это делать пользователи сами, непонятно..
Ну... Это не мне решать, но со своей стороны отвечу так: если бы все было так просто, наше руководство уже давно бы так сделало.

DemonD
Цитата:
Неправильно проверяете. Сначала ставите точку старта и финиша. Затем промежуточную точку. А вот сейчас делаем поиск заправки - она в маршрут будет пихаться после промежуточной точки, перед финишем, не предлагая никаких вариантов! Теперь усложняем задачу - промежуточных точек три, и финиш. Думаю, тут понятно, что на заправку таким методом я точне не буду пользоваться чтобы искать и заезжать
Мы с вами это уже проходили. Вы высказывали пожелание, чтобы если в маршруте есть более одной промежуточной точки, программа задавала вопрос вести к этим точкам в порядке их расставления или прокладывать от ближайшей к дальней.
Пожелание было передано, обещали реализовать эту возможность.
А сейчас конечно если вы на АЗС указали после первой точки, так программа и поведет на нее после прохождения первой точки.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием