Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 23:07   #49
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Run
конечно-же, речь идёт о поканальном усилении, и win7х64.
Думаю, заявляя такую хотелку, ты просто начитался форумов, возможно и на соревнованиях наслушался.
Цитата:
Сообщение от Run
То есть если мы юзаем комп, как дома (безо всяких фубаров и т.д.)
Ни дома, ни в машине я не представляю себя без фубара.
Цитата:
Сообщение от Rover
Было прямое сравнение, или так, на уровне "рассуждалок"?
Чтобы делать такие выводы надо иметь богатый опыт тестов/прослушки. Имеется?
Предлагаешь прикупить "на потестить-попробовать" проц ? Осциллограф с полки вытащить ?
Цитата:
Сообщение от Run
Как бы три таких взять? Мож, распараллелить?
Направление верное, попробовать 10 мин займёт, что мешает ? Через резисторы Ком в 10.
Страный вопрос от человека, собирающего системники сотнями и мастером разгона железа.
Цитата:
Сообщение от Rover
Мы ведём речь о многоканальном звуке с последующей обработкой в автомобиле, или про стереовариант дома?
Звук, он и есть звук. Драйверы что дома, что в машине, сделаны по одному принципу, магнит-катушка- диффузор.
Достижение идеала, это широкополосная головка. Ставите три головки, получаете нехилые горбы, начинаете с ними
боротся путём резки и проч, флаг в руки, если кому-то нравится этот процесс.
По поводу задержек я так и не получил ни от кого внятного ответа (хотя не раз спрашивал про них).
gukov - Голова, пишет о правильных вещах и в верном направлении. Имхо естественно.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием