Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 16:37   #114
gukov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2012
Возраст: 43
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Honda Civic
Сообщений: 390
gukov will become famous soon enoughgukov will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RZNPRB Посмотреть сообщение
Военной тайны нет, выложим в доступ.
Я не сторонник "паразитирование" на чужом труде, но если Вы предлагаете модули в свободную продажу очень полезна схемка.
Цитата:
Сообщение от RZNPRB Посмотреть сообщение
Мне не очень нравятся программные реализации алгоритмов, которые я не контролирую. Мне попадались компьютеры(Железо+ОС+Софт) на которых программные проигрыватели вели себя диаметрально противоположно - где-то, видимо, что-то не успевало и появлялись очень заметные на слух проблемы со звуком, где-то - все отлично работало. Windows - не ОС РВ, да и конфигурация ПО - всегда плавает! Аппаратная реализация на отдельной микросхеме, да еще от очень приличного производителя, такие проблемы сводит на нет.
От части согласен, но в PC ОС, драйвера, плеера надо обязательно настраивать, т.е нет времени разбираться и настраивать -проходи мимо.

Что касается РВ, то это не проблема простого воспроизведение и прослушивание, а вот для музыкантов играющие в РВ как раз предназначен интерфейс ASIO, c нависшими приоритетами потока данных, но железо должно быть мощным для минимизации буфера задержке.
gukov вне форума   Ответить с цитированием