Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 12:38   #195
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Trantor
Цитата:
На андроиде да, на Win - вряд ли. Потому как андроид имеет прямой доступ к телефонному модулю, а Win - нет, обычно видит только модем.
Может быть я конечно в чем то не прав, но я думаю, что инет по сим-карте дает именно сим-карта, а модем - это всего лишь инструмент для связи компьютера с сим-картой. В противном случае, если бы инет давал модем, тогда при вставке сим-карты в телефон, инета на телефоне бы не было.
Следовательно и если бы Windows видел только модем, инет на компе не работал бы.

Цитата:
Навител карты от 03 13, версия навитела 7.5 - пробки работают. Текущая версия Навитела 8.5. Может это и сложно, но у них реализовано.
Плохо вы знакомы с продукцией конкурента.
У навителовцев последний рализ карт работает только на последней версии программы, а последняя версия программы выходит не одновременно для всех платформ, а сначала для андройда и только потом для Windows CE и прочих платформ. И представляете что было бы, какой шум подняли бы пользователи навитела, если бы они сделали, чтобы пробки работали только на последнем релизе карт? Мало того, что владельцы других платформ вынуждены ждать, пока выйдет обновленная версия для их платформ, а пока они не могут пользоваться не только новой версией программы, но и новыми картами, а тут еще и пробки на старом релизе карт отключены.
Слава богу у ситигида в этом отношении политика гораздо гуманнее. У нас всегда есть возможность пользоваться новой картой, независимо от версии программы.
Да, согласен, не очень удобно, что выходит новая карта, вы пока об этом не в курсе (хотя почему не в курсе, если программа известит вас об этом), но пробки уже не работают. Но... Пока, к сожалению, так.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием