Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 23:34   #194
Trantor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: x-trail T30
Сообщений: 400
Trantor is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Интересно, это каким же образом, если у вас скачивается не заархивированная, а сразу готовая карта, не требующая распаковки?
Я для своих задач это использую, не для Ситигида. Когда мне надо передать большое количество файлов и быть уверенным, что повреждения при передаче не произошло я их запаковываю. После передачи распаковываю и если имело место искажение файла - при распаковке это будет ясно.

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
aptm
О какой сети речь? Если у сотовой, то да, умеет. Об этом говорилось на официальном форуме и на своем андройд устройстве как то пробовал, программа определила местоположение при отключенном GPS приемнике.
На андроиде да, на Win - вряд ли. Потому как андроид имеет прямой доступ к телефонному модулю, а Win - нет, обычно видит только модем.

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Ни сколько.
Как выпускают новую карту и выкладывают ее на сервер для скачивания, пробки на старой карте сразу же перестают работать.
Момент очень неудобный: после выхода обновления придется тратить существенное время на закачку карт. То есть придя с утра к машине и включив навигатор внезапно оказывается, что пробки не работают и работать не будут, пока не скачаешь 50-70 мб, что накладно и по времени и по трафику.

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
А обычно с выпуском новой карты на старую они перестают рассылаться. Довольно сложно технически рассылать пробки сразу на две версии карты, да и никому это не нужно.
Навител карты от 03 13, версия навитела 7.5 - пробки работают. Текущая версия Навитела 8.5. Может это и сложно, но у них реализовано.

Кому нужно? Тем кто не имеет возможности срочно обновиться. Да и по запросам видно, сколько еще клиентов со старой версией, почему б им не пораздавать старые версии пробок, пока не обновятся?
__________________
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18648 мой проект.
Icar DS , Cityguide,bGEO, Семь дорог.
I3 3220T, 4Gb, W10х32. SSD 128Gb
Trantor вне форума   Ответить с цитированием