Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 03:21   #20
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drema Посмотреть сообщение
Доброго вам дня. Вопрос немного не по теме..
у меня зеркало как у вас стоит, камера з.х. подключена, включается когда заднюю передачу включаю, а вот зеркало включается с зажиганием, и приходится его выключать вручную после включения драйва (на автомате). У зеркала вроде есть маленький проводок, который за это отвечает, но не знаю куда его надо цеплять.. У вас это вроде бы организовано качественно) Подскажите пожалуйста..
Машина в принципе почти как у вас, ситроен с4, тот же автомат, почти все то же..
upd В принципе можно этот проводок подключить к фонарю заднего хода, но не очень хочется тянуть через всю машину.. Может есть вариант поближе?
Еще есть вариант подачи видеосигнала и этого управляющего по одному коаксиальному кабелю, только надо поставить фильтры с двух сторон - дроссель в разрыв питания, конденсатор в разрыв сигнала. Так сделано в активных антеннах для ТВ

Подробности здесь
http://monitor.net.ru/forum/12-video-info-204337.html
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием