Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 00:20   #76
Dj Aleks
Старший Пользователь
 
Аватар для Dj Aleks
 
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Jetta 6
Сообщений: 899
Dj Aleks is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Заменой и решают, в частности я случайно пару лет назад на домашнем сменил кабель. Так целую ночь бился, ставил драйвера на видео, пытался
игратся частотой строк и проч. Блин, шрифт расплылся, всё нечёткое. У меня монитор фуллка, но старенький, только по аналогу подключается.
В шкафу валялись пара-тройка кабелей, от безысходности решил поменять и вот оно, всё чётко, как прежде. Подрабатываю иногда ремонтом, вот и взял
поближе, со своего и на следующий день забыл об этом. А так, никогда-бы не подумал, что из-за кабеля такой трабл можно заиметь.
Да и вопрос, а 3 метра почему, системник где стоит, под сидушкой пассажирской ? Чем короче, тем меньше наводок, особенно в машине, разрешение
желательно натив и частоту 60 Гц.
монитор стоит в багажнике, 3 метра точно посередине дотягиваются до кулисы коробки передач... он удлинитель... и в него родной лилипут кабель... HDMI есть на монике... но к сожалению на мамке только VGA((( Прости за тупой вопрос что такое натив? моник http://carmonitor.ru/ru/vgadvihdmili...pct-p-124.html да и посмотрел по кабелям как писал выше, что тот что купил самый модный, хоть и не внушает доверия за 350р.

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
На моем были помехи ввиде полосок(полосил или помехувал ), поменял родной шнурок на магазинный, 90 % помех ушло.
Сейчас с покупкой нового монитора пускаю через hdmi, картинка стала чистейшая.

P.S А частотой монитора не пробовал играться?
сейчас стоит 1024 на 768 и мах что получилось выставить это 100Hz (хотя в это что то не верится) Помехи у меня идут горизонтальные, когда было в прикуриватель помехи были сильнее особенно когда включался видеорегистратор или зарядка для телефона, сейчас перекинул проводом 1мм2 до БП + на желтый провод, - в общую точку усилителя и компа... помехи стали едва заметные (но есть), но как двоилось, так и двоится... причем как то сам по себе живет с этим... думал сначала что может жарко ему от печки, включал кондей, чуть стало лучше, но не до конца, картинка как двоится выше...
__________________
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=18618

Поспешишь, AIRBAG распушишь...

Dj Aleks вне форума   Ответить с цитированием