Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 18:19   #9
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Допустим я с интересом почитал, правда уяснил, что wtronik не тОлкует в домашнем кинотеатре. Это минус темы, а так....
Редко в каком автомобиле можно поднять фронты с пола, с уровня дверей ( в витцеобразных, как моя Эха можно и я поднял).
С тылами проблем нет, они там как и были. Всё упирается в центр, разместить в центре торпедо динамик с качеством не хуже
фронтального, это тот ещё гемор. В плане железа всё очень просто, тем более появилась карточка USB - ишная, многоканальная,
ASUS U7. В плане интересного, многоканального контента с музыкой, всё намного проще (пока торренты ещё не позакрывали), её
там очень прилично сейчас и наверняка в автомобиле звучать это будет потрясающе. К домашнему кинотеатру я пришел ещё тогда,
когда у меня и компьютера не было даже в задумках, потому являюсь фанатом такого звука.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием