Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 19:33   #112
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Tygra, не бери в голову, как gukov морочится с поканалкой в звуке, так и я заморочен работой с видео, кому что...
По поводу карточки Креативовской, повезёт, если проц в ней поддерживает КХ драйвера, селика однозначно не держит.
Хмм честно говоря не совсем понимаю что такое kx драйвер, но по умолчанию карта встает сразу с поддержкой asio, в аимпе можно выбрать в качестве выходного интерфейса asio через карту аудиджи и работает хорошо. На встроенной нет такого интерфейса, только через "эмулятор", но мне не нравится как он работает. . . Есть еще аудиджи2, но она полноразмерная и просто физически ну никак не лезет в корпус, хотя я и попытаюсь ее впихнуть, карты две 1ая и 2ая аудиджи от креатива. Хотя и встроенная не плохо работает, но всегдаж хочется лучшего, тем более что оно вот на столе лежит и не нужно его покупать ! ... Жаль только корпус не резиновый.... ставить отдельно корпус категорически не хочу. . .
Tygra вне форума   Ответить с цитированием