Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 07:39   #92
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perehod Посмотреть сообщение
Как выглядит выключение КарПиси, провернул ключ и КП корректно выключился? Или надо его выключать через меню/пуск/выкл, только потом проворачивать ключ?
у меня реализовано от кнопок ЦЗ на ключе, проще говоря от сигнализации. подходя к авто, я нажимаю кнопку открытия дверей и компьютер включается, ну или можно, просыпается, тоже самое в обратном порядке. я уже при запуске двигателя слушаю музыку. время на загрузку системы примерно 10-15 сек уходит при SSD на ОС 7 и Intel DN2800MT.

еще: ОС начиная с XP, подерживают выключение от кнопки питания кратковременнно нажав её как при запуске, необязательно это делать через "меню/пуск/выкл".

единственным недостатком будет при подключении Intel DN2800MT без контроллера питания или интеллектуального БП - это вкл./выкл производить кнопкой питания, ну загразка например быстро происходит, а вот полное отключение тебе придётся ждать(правда тоже недолго около 5-10 сек.), т.к. иногда система может повиснуть и не выключиться!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием