Тема: tda7850 vs pal007
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 07:15   #16
SL45
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2010
Возраст: 39
Регион: 45
Машина: Fielder nze124
Сообщений: 0
SL45 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tygra Посмотреть сообщение
нормально, танцплошадка на колесах мне не нужна.

Хмм простите, а зачем тратить деньги на магнитолу, которая в последствии будет заменена на карпс? Чтото я не улавливаю логики. Как бы и так денег лишних нет, зачем брать еще не нужное устройство... не понимаю.. Штатная магнитола пока функционирует и свои функции худо\бедно выполняет.

"приколхозить" регулятор или загрубить чувствительность не проблема.

Радио нафиг не нужно, я живу в Казахстане, у нас закон о казахском языке 50\50, т.е. половина фонограм в часу должны быть на казахском языке, слушать не возможно, я лучше рекорд с записи буду слушать. Так что проблемы с радио меня волнуют меньше всего..
Единственно что меня смущает, это отсутствие "крутилки" громкости, которую я уже присматриваю куда "вколхозить" на торпеду, т.к. кнопками на экране звук регулировать, мягко выражаясь, не удобно. Места для размещения 2динового корпуса с моником и еще одной 1 диновой магнитолой у меня нет, штатная магнитола не позволяет запустить AUX вход простыми средствами ( уже изучался сей вопрос). Платка что я указал, вроде как с фильтрами, вот насколько оно хорошо будет работать я не знаю, жду посылку , прейдет проверю.
Отпишитесь по результату так как сам думаю такую же заказать, интересно будет она шуметь или нет.
SL45 вне форума   Ответить с цитированием