Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 11:40   #347
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ro_man_ru Посмотреть сообщение
MiD_E34 решил воспользоваться твоей модифицированной прошивкой, предварительно посмотрев ее у меня возникло несколько вопросов:
В прошивке я нашел 3 блока кода для входов dvi от различны моников, расположенных в следующем порядке AS4637, 32V3H-H6A, AS4637 - зачем их 3?
Каким названием моник у тебя определялся в системе?
Вопрос из праздного интереса: Ты у себя не шил правильный наитив (или я не нашел)))), почему?
И посоветуй в каком блоке играться с наитивом? у меня подключение по hdmi, через кабель hdmi.
Будь другом просвяти ;-)
Я у себя не возился с нативом - в моей конфигурации идеально подходит разрешение 800Х600. Разницы с 480 не заметил вообще - только проблемы с невлезанием в размеры экрана различных часте софта - например панелей настроек. У меня тоже подключение по hdmi, через кабель hdmi. Моник в системе - точно не помню - вроде "32V3H-H6A".
Советую почитать аналогичную ветку про натив - там наш уважаемый mitsubi расписал как сделать натив не влезая в прошивку
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием