Тема: Android + HD Radio
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2013, 22:04   #21
Gorynch
Старший Пользователь
 
Аватар для Gorynch
 
Регистрация: 22.04.2009
Возраст: 42
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2005\Nissan\X-Trail
Сообщений: 775
Gorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond reputeGorynch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Проект у тебя хороший, спору нет, НО

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
У меня все сложно, так как заюзан весь аудиотракт магнитолы - радио, регулировки и выходной усилок.
Ардуина рулит регулировками по шине I2C, радио рулится ей же через свой синтезатор частоты (в магнитоле ее родной синтезатор отключен). Ардуиной рулит моя оболочка из Андроида. Все схемы, скетч к ардуине и оболочка есть в моей теме. Но результат того стоит - это же Blaupunkt лохматых годов (~1996), когда не экономили на качестве, особенно радует честное радио. RDS и автопоиск я не осилил (в оригинале они были, но мне без надобности)
Далеко не все могут это повторить, не все шарят в программировании
Поэтому использование хорошего радио, которое есть в продаже, и у которого известен протокол обмена, а теперь есть и прога под него (хоть какая то для начала) - это уже больше, чем полдела. Потому как разрулить звук можно используя внешние аппаратные средства - кому какие нравятся
__________________
В детстве, чтобы маленький Змей Горыныч был как все, мама заплетала его в косичку
Gorynch вне форума   Ответить с цитированием