Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2013, 20:32   #123
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 41
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny100 Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация с комбинацией JVC KD-x50BT и NEXUS 7
Блин ну как так ((( на устройстве с проц RK3066 которая прога не поддерживает её с маркета им не скачать, все работает, а на nexus нет, у вас родная прошивка или от тимура? есть подозрение что в прошивке с БТ что то не так.
Цитата:
Сообщение от SuperLSD Посмотреть сообщение
а sony почему никто не хотит потестить?) Я пока в её сторону смотрю, но купить пока не получается, да и хочется отзывов побольше почитать)
Она дороже в два раза (( думал о ней на ютубе есть ролик с нексусом и этой магнитолой
Цитата:
Сообщение от macau Посмотреть сообщение
умеет ли оно брать звук из аукса, а управляться из ондроеда? и есть ли микширование источников(например радио и аукс)?
Как понять управлять звуком из AUX ?? какое там управление может быть кроме громкости? Или вы имеете виду подключить планшет через наушники к магнитоле и управлять им с андройда переключать треки и тд, дык это любая может, не понимаю вопроса ((
Микшировать по моему не может просто переключает источник на магнитоле то есть или FM или AUX через андройд можно искать радио станции, переключать запомненные, жестами, в общем получается как голова с 2din монитором ))
Мне необходимо было, что бы при FM получать ещё звук с программ на андройде, но вроде и это не прокатывает. Работает практически идеально это в режиме audio Bluetooth то есть звук с планшета полностью, но управлять проигрывателем можно и с магнитолы и с её пульта, к примеру в Poweramp переключать треки и с планшета и с магнитолы и с её пульта то есть с руля например и совместно будет идти звук к примеру с навителя.
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием