Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 19:20   #198
myxa781
Старший Пользователь
 
Аватар для myxa781
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Днепропетровск
Регион: Украина
Машина: Toyota Auris 2007
Сообщений: 325
myxa781 is just really nicemyxa781 is just really nicemyxa781 is just really nicemyxa781 is just really nicemyxa781 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Дизайн рэкового девайса - интересно, но не автомобильно, ИМХО. Ты же делаешь морду не для музыкальной студии
Кстати, по-моему, и соотношение сторон "подкачало". А идея классная!

ЗЫ: Только не надо ехидничать по поводу ЦФ. Там, как раз, подход в дизайне "автомобильный".
у меня основное назначение именно музыка (ГУ без usb).
а примерный сценарий работы этой поделки такой:
- планшет в машине не живет, поэтому устанавливается по левую руку на присоске, подсоединяется питание и аудио-джек
- повернув ключ в ACC срабатывает счетчик в таскер
- включаю зажигание, напруга пропала и появилась вновь , снова сработал счетчик в таскер
- включается мой режим-авто:
меняются обои на рабочем столе
меняется сам рабочий стол, с крупными ярлыками (и вот именно он в дальнейшем будет доведен до чегото напоминающего в плане UI carpc)
запускается блютуз, gps пров. tablettalk итд.
из "рюшеков" с медиа морды можно включить смену статических обоев на живые обои в виде эквалайзера и тд...
вверху постоянно поверх всех окон висит иконка, которая и вызывает это окно, оно выводится поверх приложений - например поверх карты навигатора.... зачем выходить на рабочий стол или попадать в трей чтобы запустить poweramp?! тыкнул в иконку получил морду-переключил папку/трек
уже с этой медиа морды запускаем, что надо (музыка, нафигаторы и тд. плюс доступ к голосовым коммандам и tablettalk очень удобно при вождении)... после небольшой паузы эта медиа морда сама закрывается...
__________________________________________________ ______________
сделать полноэкранное приложение не проблема, но у меня основное назначение именно медиа остальное идет просто бонусом...
хотя вывести данные с ELM327 на морду и убрать плеер не проблема и делается очень просто (вывести данные датчиков, крен машины и все такое)...не знаю... мне так удобнее
p.s. родная морда ГУ выглядит так - активация AUX состоит из впаивания одного резистора и самого провода для AUX

процесс черновой натяжки в таскер - весь текст берется из переменных (кроме верхних кнопок):
myxa781 вне форума   Ответить с цитированием