Тема: iCar DS 1.7.0.33
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 10:32   #304
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Итак, для меня остались непонятными следующие вещи:
- Переключение с клавиатуры между СитиГид и Главным окном Икара. Понятно, что обе эти программы борются за горячие клавиши, непонятно, почему Икар отрабатывает нажатие, выдает звук нажатия на кнопку, на секунду проявляется и снова открывается СитиГид. Вот это меня удивляет. Я бы понял, если бы Икар никак не реагировал на нажатие.
Я бы для начала определил где проблема в икаре или ситигиде, для это сделал бы тоже самое с любой другой программой, допустим iGo или 7ways. Если с ними всё будет работать правильно, то давай мне свои настройки ситигида в икаре, со своими настройками у меня всё работает без проблем.

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
- Что с плагином iCarNotes? Почему не сохраняются типы работ, не работают напоминания и в просмотре расходов отображается только заправка? Может есть возможность как нибудь полностью удалить плагин из Икара и потом заново установить его?
В папке скина Plugins\iCarNotes удали файлы my.nts и last.nts, и создай файл iCarNotes.ini из файла iCarNotes.def, в результате все настройки сбросятся.

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
- С переключением на ночную тему днем при поиске спутников можно что нибудь сделать?
Прямо сейчас нет. Всё что могу предложить это записать лог данных gps, подсуну их икару и если у меня это тоже проявится, то попробую разобраться почему, но исправить это может только Александр, а он сможет заняться икаром не раньше осени.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием