Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2013, 08:16   #3508
Recard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 43
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: Hyundai Getz 1.4 MT G4EE
Сообщений: 71
Recard is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terot Посмотреть сообщение
Продолжаем эпопею с моей машинкой.

Выкладываю лог.

В "Первой папке" показания сняты по такой методе:

ХХ минуту- две, потом РЕЗКО кратковременно газануть, ХХ минуту- две ( график сделал два раза + csv файл один раз)

В "Второй папке" показания сняты по такой методе:

ХХ минуту-две, потом плавно поднять обороты до 2500-3000, полминуты поработать, РЕЗКО сбросить газ, ХХ минута( график сделал два раза + csv файл один раз)

И + кадры на вкл, зажигании , на хх и на других оборотах.

Я смотрю на ХХ вообще что-то в минус ушел. И день или два дня назад я обучал ХХ обороты были 700-712,5. Сейчас слетели. И обучение проходит только, когда заводишь машину УОЗ высокий 8-10 градусов, то есть такой , какой должен быть. А потом , если пытаться обучить , то - нет отклика от ЭБУ.
честное слово, разговор ведем об уоз а графика его нет, как помочь вам в этом случае?
фильтр воздушный давно смотрели? в первой папке при перегазовке график мафа в топку такое колебание, проверяй маф, сделай графики: педаль, маф, обороты, уоз--режимы хх- частичные нагрузки с резкими ускорениями. 2-3 раза с различным положением педали газа
то Klay^ самое интересное то, что у него в плавном режиме набора оборотов маф отображает адекватно, наводит меня на мысль, не механическая ли неисправность м.б.,м.б....воздуха не хватает двигателю, а если у него так скачут показания мафа соответственно будет гулять и уоз...
terot на вашем двигле маф можно отключить и поездить?
Recard вне форума   Ответить с цитированием