Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2006, 14:46   #16
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

to frontera: как раз именно CF - это самые уязвимые флэшки в плане температурной зависимости и надежности, поскольку разрабатывались они самыми первыми, недаром многие стали выпускать свои более совершенные версии флэш-устройств. Показателен уже приводимый мной пример с "замёрзшей" флэшкой, которая отказалась работать, будучи принесенной с мороза.
Надежность же ноутбучных винтов для меня не вызывает ВООБЩЕ никаких сомнений - ведь уже 2 зимы в моем компе "живет" и работает HDD 2,5" 60Гб - без проблем заводится в -20!, а в -35 завелся лишь с 3-й попытки после небольшого прогрева автомобиля.
Интересно, что мой последний ресивер Pioneer P9400MP (сборка Япония) очень часто отказывался работать уже при температуре в машине -25....

to Northerner: Конкретные факты вынесенные из эксплуатации урезанной и обычной Windows XP в преимуществе той или иной системы Вы не ПРИВЕЛИ - лишь досужие предположения и беспочвенная уверенность в существовании каких-то пробем у обычной XP и полного отсутствия их у версии embedded.

Хочу обратить Ваше внимание г-н Northerner что ТЕОРИЯ (предположения и т.п.) и РЕАЛЬНЫЙ опыт в жизни имеют между собой мало общего - то что Вы только планируете сделать - я УЖЕ делал и пробовал - поэтому ВСЕ О чем я пишу в этом форуме ЭТО НЕ РАССУЖДЕНИЯ (как Вы позволили себе написать) - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПРАКТИКА построения и эксплуатации практически беспроблемно работающего CarPC.
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием