Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 18:48   #1308
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 41
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oops1 Посмотреть сообщение
Да у меня уже каша в голове.
Но все равно остаются некоторые вопросы, и да, дело не в лене, прочитав 100 страниц уже начинаешь забывать что было на 40-й. (по крайней мере я не обладаю отличной памятью способной держать в памяти по 100 страниц на каждом форуме который я посещаю)
Да собственно нету пока претензий к данному способу подключения. Но так как я ни когда не подключал такой кабель, не было необходимости. Не понятно он одновременно будет питать и периферию и планшет ? Но для этого нужно менять стоковую прошивку на прошивку от Тимура
При этом пины кредла должны всегда питать планшет не зависимо от того какая сейчас периферия подключена. Но при этом подозреваю что планшет перестанет выводить звук через стандартный джек.
Андроид по любому знает что что к нему сейчас подключена док-станция, можно ли при отключении док станции (или пропадании питании на пинах) автоматически гасить планшет. не засыпать а именно гасить и соответственно снова его включать при подключении питания.
До 100 страницы все расписано, просто если каждый не будет читать тему и по сто раз спрашивать все то и тема будет на ххх страниц
при Y питании хаб питается со своего внешнего питания, можно и не Y кабелем а просто вразрез подключить БП на кабель OTG смысл останется тот же. У меня пока нет нексуса но для себя вижу оптимальны это питание по Y
Пины питают планшет но когда на них пропадает питание при подключенном OTG он планшет начинает думать что питается по usb и при повторной подаче пиния на пины игнорирует зарядку. Так же не вижу не какой проблемы поставить прошивку от Тимура. Гасить при выключении питания думаю можно софтом таскером.
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума