Тема: lexus rx330 carpc
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2013, 09:07   #139
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
у вас, насколько я помню совсем все по-другому. Другая голова, другой источник сигнала (HDMI) и другой вход головы (композит). Соответственно одно преобразование цифра/аналог.

В моем случае используется RGBS вход головы. Преобразователей HDMI-RGBS нет в природе (с адекватной стоимостью). Соответственно используется преобразовать VGA/RGBS. Соответственно два преобразования аналог/цифра/аналог. Качество уже в теории будет хуже. Кроме того у вас матрица 800*480 а у нас в два раза меньше разрешение. Итог=картинка плохая.

Конечно и у нас можно использовать композитный вход головы его активировав. НО, им очень неудобно пользоваться. Он только со звуковым источником коммутируется. А если нужно чтобы комп работал и играло радио? В любом случае, разрешение матрицы плохое и с ним ничего кроме замены не сделать.
У меня изначально был моник схожий с вашим по разрешению,махнул по случаю.
Мое мнение,что строить систему на старом мониторе не имеет смысла,уж больно он устарел для современных програм на андроиде.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием