Цитата:
Сообщение от s.m.
имхо, ищите, что потребляет батарейку в фоне - это единственная разумная причина такого поведения - что-то разряжает батарею в ноль, поэтому он и начинает снова грузится при появлении внешнего питания.
По поводу менеджера файлов - похоже на битый фат на карточке памяти или на разделе /sdcard (он обычно под FAT32).
|
Да тут на выброс батарейку и искать не чего, если она за 5мин на 60% заряжается, дало в том что планшет включился сам из выключенного состояния.
Сегодня опять включился хотя вчера был выключен, после включения выключил его и всё он больше не включался при подаче питания. из за чего он иногда включается после долгого простоя?
Цитата:
Сообщение от alexvtk
Зачем этот сон от батареи планшета? Почему не хотите "напрямую" запитать от АКБ машины?
|
Я изначално не хотел вынимать батарейку, хотя с час уже думаю попробовать, но все уперается в то, что у меня не выведена кнопка включения и мне её не вывести, а планшет при подаче питания сам не включается, если я выкину батарейку то мне его не включить будет. И нет нормального БП есть ЗУ и есть E10000 да и ACC при повороте ключа размыкается.