Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 00:09   #7
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Однозначно проще в нашем магазине взять. Топикстартёр повёлся на разрешение 1920 x 1440,
которым (я уверен на 100%), никогда не воспользуется. Зато совсем не обратил внимание на нативное
разрешение из каменного века, т.е. Native Screen Resolution: 700 x 470. Обычно на нынешних 7 дюймовых
присутствует натив 800х480. Да и с яркостью и контрастом тут далеко не фонтан.
На взятом в нашем магазине 9.7", я с удовольствием еду на 800х600, хотя натив на нём 1024х768.
Кстати для смеха попробовал и фулл, еле обратно смог выйти. Толку ни гроша, фильмы фуллки идут
одинаково, как и на меньших разрешениях, а с чего им чётче показывать, ведь количество нативных пикселей
не увеличится, как и их размер. Все эти большие разрешения развод потребителей на бабки, я думаю.
По этому поводу у нас пишут, что мол яблочные фуллки-планшеты прелесть, буковки в глаза выпрыгивают,
а только вот не пишут, что планшет держат от глаз на расстоянии книжном, 25-30 см., а в машине у нас побольше
в два раза расстояние, как не крути.
vladj вне форума   Ответить с цитированием