Тема: iCar DS 1.7.0.33
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 12:33   #196
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorinitch Посмотреть сообщение
Отключены все спецэффекты, музыка играет, но при нажатии например на паузу/воспроизведение жду реакции около 5 секунд, видео - сплошное слайд-шоу, прорисовка при смене экрана на главный - кусками, прорутка списков тоже слайдшоу. Стоит XP SP3, корпоративка, проверенная не на одной машине. Все красивости убраны, использую только классический вариант оформления. Достаточно свернуть или выйти из икара - все ОК.
Непонятно, в чём глюк. Всё то-же, что и до переустановки ОС. Может удалить 33 версию, и обратно накатить 32?
33-я от 32-ой отличается только работой Grid, а это относится только в iCarWiFi, так что думаю не поможет.

Какое количество треков на диске? Если очень большое, то возможно создаётся библиотека, а так как она создаётся в фоне, то из-за большого количества треков начинается подтормаживание.

Но честно говоря странно это, у меня даже на EEE-901 ничего не тормозит.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием