Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 15:37   #140
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Так не сравнивают. Надо слушать одну и ту же фонограмму, в одном и том же формате по очереди на двух плеерах, несколько раз переключая туда-сюда, причём обязательно на одинаковой громкости. Далее взять в помощники ассистента, который будет выполнять это переключение в тайне от вас, а затем записывать результат. В конце эксперимента нужно подсчитать сколько раз вы угадали где что. Если угадывание выше 75%, то только в этом случае можно говорить о разнице в качестве. Если около 50% -- значит, вы просто угадали случайно.

Это как мне один знакомый доказывал преимущества loseless против mp3. Я его долго допытывал, одну ли и ту же композицию он слушал, на что он наконец признался: "Ну нет, слушал разные, но я же всё равно слышу, что loseless чище играет!"

Так и слушал,две песни параллельно поочередно переключал между двумя источниками.
Я бы очень рад оказался если бы мне телефон заменил мой HD плеер,а пока не получается. Попробую разные плееры для этого дела поюзать.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием