Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 01:49   #559
Fiks1225
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2009
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: С-MAX
Сообщений: 127
Fiks1225 is on a distinguished road
По умолчанию

Здесь вроде не как в конфах по навигации, обсуждение конкурентов смертью не карается
Ну и чтоб вообще не обижать автора, честно скажу, что у меня миникам не пошёл - то виснет, то глючит, а DxDvrCapture прижилось, даже батников кучу понаписал, чтоб флешку на ходу автоматически свежими роликами пополнять. Ну это пока не надоело.

Но вот "аварийное копирование" пока некогда было протестировать во всех возможных вариантах.

harmru
за Москву-Минск отдельное спасибо, глянул с удовольствием. И не с такой высокой скоростью перемотки посмотрел бы.

К самому первому выложенному ролику (кусочку) Мск-Минск:
Странно, у меня камера гораздо сильнее мылит левый край, но заметно чётче справа - http://www.youtube.com/watch?v=SXmY9s0G0Dw (звук пришлось вырезать, заменить на то, что первое попалось )) - смотрел по распознаваемости дорожных знаков. Около 01:00 - слева километровый столб вообще не читается, а таблички справа прекрасно видно.
По склеиванию также, есть пропадания кадров, заметно на каждой минуте. Клеил первый раз встроенным редактором ютуба, сколько миллисекунд не знаю
__________________
GA-945, Dual-Core 2160, 4GB, OCZ Vertex 240G, M4-ITX, DR-GPS U-BLOX-4, Lilliput 859GL, Logitech C920, Win XP SP3
Fiks1225 вне форума   Ответить с цитированием