Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 17:44   #15
arkadiy_str
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 41
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2015\UAZ\Patrol
Сообщений: 78
arkadiy_str is on a distinguished road
По умолчанию

Начитался темы про SPDIF (правда я ее всю еще не осилил но со временем осилю) и загорелся возможностью передать звук на усь по цифре.
Компьютер будет строиться на материнской плате MSI H61I-E35(B3), а проц какой то целерон точно не помню...
На матери есть 3 штырька под названием SPDIF-out connector, я вот только не знаю это только по коаксиалу или там оптика тоже есть? В инете порылся но ничего не нашел, если шнурки "выкидыши" на заднюю панель под стандартный RCA или же под разъем для подключения оптического кабеля? (на фото выделе) никто не натыкался или применял у себя?
Подключаться все будет, если конечно найду/достану, к усилителю CHALLENGER TA-5.1, или же рассматриваю вариант установки MP1251 - Цифровой 5.1 Dolby Digital AC-3 непосредственно в усилитель.
системе 5.1 мне конечно же в машине не нужна, планирую фронт и саб. Хочу использовать два оставшихся канала (а про центральный проще забыть) либо (1-вариант) для по канального подключения передней компонентной акустики или же (2-вариант) для ее мостового подключения. Вопрос к знатокам смогу ли я многопрограммным способом реализовать 1 или 2 вариант ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: оптический выход_2.jpg
Просмотров: 461
Размер:	64.4 Кб
ID:	31301  

Последний раз редактировалось arkadiy_str; 18.05.2013 в 10:28.
arkadiy_str вне форума   Ответить с цитированием