Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2013, 13:28   #257
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
все ж таки купили)) значит тоже "лоханулись" поскольку SPB в свободных картах судя по объему получше будет))
Когда я покупал две столицы в 2007 году - свободных карт под ситигид вообще не было.
Далее, сервис пробок имеет более значимое значение чем наполнение карты в условиях нашего города.
Вот почему я и написал вам сразу, что вы слегка поторопились покупать лицензию СитиГида для своего региона, без анализа существующего рынка ПО и карт. Почитав хотя бы на этом форуме раздел Навигация, я больше чем уверен, вам для начала подошли бы 7дорог. Бесплатная, постоянно развивающаяся, с ОСМ картами. А не покупной СитиГид, в котором даже критичные баги по полгода не исправляются...
А еще, подробными картами отличается бесплатный 2gis, который вроде даже в последних версиях умеет маршруты строить (но не уверен, я им как справочником пользуюсь).
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием