Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 12:27   #24
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,109
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Я покупал через посредника, (их много кто то с мелочевкой не связывается кто то работает от какой то суммы, кто то работает и с мелочью, есть сайт что то типа проверенных посредников) все понятно есть почта через агента у них все выяснил есть форма в екселе заполнил отослал вернули с конечной ценой оплатил на сберкарту (оплата в три этапа-1-й за товар 2-я доставка по китаю если платная, (они этот товар получают уже в россии) и 3 - спрашивает чем тебе отправить пишет что по чем но это ты можешь и сам посмотреть платишь она отправляет). Короче все ОК, вроде никаких подводных камней нету.
Можно еще здесь http://cn.shopotam.ru/taobao/15472163711-item.html посмотреть есть ли этот товар если нету можно задать вопрос со ссылкой наверно тоже привезут но что то мне подсказывает что через посредника будет дешевле.
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием