Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 11:54   #210
mitsubi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2012
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 412
mitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Да, я уже полностью готов к экспериментам из постов #176(177) все сделаю.. Но только сегодня вечером - сейчас я на работе работаю )
Единственно у меня по интерфейсам - есть комп с интелом, но у него видео только HDMI и есть бучок с ВГА, но у него неинтеловская графика
Логика тут совершенно простая. У меня есть свои найденные и проверенные за год экспериментов варианты решений -- они работают почти со всеми моими мониторами (кроме одного пока на чипе Techwell) и видеочипами (Intel, ATI, nVidia) на разных ОС (winXP, win7). Данное обстоятельство позволяет мне надеяться, что решение либо универсальное либо почти универсальное (все подробности приведу в отдельной теме).

Для мониторов Лилли есть три основных варианта подключения: VGA, DVI, HDMI. У автора запроса на натив Reactor-а был VGA -- ему был отправлен предварительный теоретически рассчитанный вариант на проверку, который с некоторыми ньюансами сразу заработал. Он мне прислал результаты и сейчас для Лилли по VGA все готово и ждет публикации.

Далее я спросил владельцев о том, кто какими подключениями пользуется -- пока ответило только двое (ты и Stasik). У одного из вас чистый HDMI(HDMI), а у другого DVI(HDMI). В принципе я могу уже прислать каждому на проверку предварительное, но все же сначала хотелось бы получить от каждого считанный Raw EDID, о чем я и попросил ранее. После этого вы оба проверите, если все подтверждается, тогда я исправляю ньюансы и выкладываю для всех в заготовленной теме по нативу. Вот, как-то так...
mitsubi вне форума   Ответить с цитированием