Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 21:05   #1
No0cs
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Екатеринбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 4
No0cs is on a distinguished road
По умолчанию Помошь со сборкой PC Car

привет всем кто читает этот пост

Увидел проект LeoCar, и заинтересовался очень. А удивился больше всего после просмотра как он это все реализовал, тк я Радио-техник, и немного программист техник (самоучка) пол года назад собирал схему на LPT порту включение\выключение света ~220v на 4 канала (ну так делал тестово) кому интересно (тут как происходила сборка в картинках) ну посмотрев истинную реализацию LPT-реле в леокаре, я забил естественно на свет, и начал думать как засунуть пк в машину, 2-ой день сижу на вашем форуме замечательном.

понял что в основном ставят материнки архитектуры mini-ITX
и процы в зависимости от потребностей, бп M1-2-ATX

Посчитав что в мои 19 это мягко сказать накладно, подумал, а у меня же где то валяются материнки и пылящиеся комплектующие. может что найду....

первое огорчение возникло тогда, когда я просмотрел все материнки и понял что нету ни в одной встроенного графического интерфейса везде только слот под PCI-Express тобеж под видяху.

Собрал из всего что было данное добро.

Код:
Системная плата 
Gigabyte GA-P35C-S3  (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, 2 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Тип ЦП        
DualCore Intel Core 2 Duo E6850, 3000 MHz

RAM
2 ГБ DDR2-800 DDR2 SDRAM

Видеоадаптер                                     
nVIDIA GeForce GT 440

Дисковый накопитель  
ST360021A  (60 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)
Блин с подсчетами у меня туго, кто может хотябы примерно рассчитать сколько он будет потреблять ват, как бы я еше могу себе позволить купить M4-ATX, вот только я в сомнениях хватит ли его? Помогите кто чем может

Что я хочу от системы? этой. ну во-первых это будет мозгом машины, так же как в LeoCar (примерно так же) сделаю реализацию автоматизации всего в машине, по средствам или USB или LPT реле, со своим софтом типо как iCar. а так же полная мультимедиа. и все прелести пк
No0cs вне форума   Ответить с цитированием