Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 20:03   #155
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

1. Пасиба. Надеюсь, заработает.
2. Мешает то, что с выходом новой версии формат этого файла может измениться, и все пойдет насмарку. Кроме того - сохранение и восстановление избранного и настроек через сервер - это штатная документированная функция. А вот перенос файла - не штатная и не документированная. Хоть пока и работает.
Надеюсь, все же проблема обнаружится, и ее можно будет решить. Хоть она и не такая существенная, как следующая.
3. Гибернейт (Hybernate) - это один из вариантов пониженного потребления. Система сохраняет состояние памяти в образ на жесткий диск, и питание полностью отключается. После включения компьютера система восстанавливает содержимое памяти из образа на диске, и продолжает работу с того же места, на котором прервалась.
Т.к. каждый раз запускать систему в карписи и на ноутбуках - занимает много времени и требует участия пользователя - гибернейт используется повсеместно в карписи, и очень часто на ноутбуках.

П.с. Учитывая, что на форуме пробок.нет разработчики не обитают, Вы для нас единственная возможность обратной связи. Я очень надеюсь, что в результате сотрудничества Ваш продукт будет лучше. Ведь от этого выиграют все - и разработчик, и потребитель.

п.п.с. Как я уже говорил - если какая-то проблема не воспроизводится у Вас, но воспроизводится у меня - я готов помочь с ее воспроизведением. Например, путем запуска отладочной версии у себя с собиранием логов и передачей их Вам. Я готов участвовать в развитии проекта, как и многие из собравшихся тут.
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием