Тема: iCarDS+City Guide
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 19:45   #149
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
Встроил CityGuide (правда только в полный экран, иначе надо делать скин под другие размеры, окно, как в предыдущих версиях, не встраивается в часть экрана)без захвата, назначил программой навигации. Переключаюсь с экрана навигации, слышу сообщения программы, но экран не переключается. Через config не встраивал. В чем причина?
Не знаю, так как информации никакой, кроме того что нет захвата и полноэкранный шаблон. Хотя бы скриншот настроек увидеть. А то неизвестно ни какая линия микшера задана в настройках, ни как линия ситигида называется в микшере винды, включен или нет режим переключения на программу навигации, происходит ли приглушение плеера при сообщении от ситигида.

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
Bersenev
Возник такой вопрос: e-statik http://pccar.ru/showpost.php?p=249741&postcount=243 сделал программу для слежения за работой DxDvrCapture.
Как можно ее вставить в iCar?
Я думаю так: Установка программ -- Свободная кнопка -- задать имя программы -- задать название окна для перехвата -- задать путь к файлу программы -- выбрать шаблон скина -- сохранить настройки. Теперь можно запускать программу

Извини за такой ответ, но какой вопрос, такой и ответ. Я думаю прежде чем спрашивать стоило хотя бы попробовать встроить самому.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием