Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 06:47   #81
rkfive
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2013
Возраст: 39
Регион: Украина
Сообщений: 12
rkfive is on a distinguished road
По умолчанию

Хорошо, тогда буду спрашивать конкретнее Буду очень признателен за более-менее подробные ответы

1. Есть ли возможность подключения тачскрина N070CG к USB? может mirzo поможет, он вроде подключал?

2. Подойдет ли контроллер матрицы N070CG к B070EW? Где-то вроде было написано, что в B070EW нету своего драйвера подсветки... Как быть? Покупать B070EW вместе с контроллером матрицы и искать/делать драйвер подсветки? Нигде не видел их в продаже комплектом... Да и что делать с моим комплектом?

2. Надеюсь, что хоть с N070CG-LD3 родной тач будет несложно снять? Он вроде как просто приклеен на двухсторонний неопреновый скотч. Это на случай, если придется поставить резистивный тачскрин.

3. Неужели никак не получится снять тач с B070EW? Даже если попытаться разобрать матрицу? Я бы все-таки рискнул, так как это пока что единственный известный мне вариант.

4. Может быть где-нибудь отдельно продаются емкостные тачскрины с контроллерами USB? Я раньше пробовал купить емкостной тач 7" 3M Micro Touch на сайте onlinecomponents.com, но широкоформатной модели у них не оказалось, только обычная.

5. И все-таки, что необходимо для поключения тача B070EW к USB? Нужно ли что-то перепаивать? Можеть у кого-то есть схема доработки?
Поделитесь, пожалуйста! С паяльником дружу с детства )))
rkfive вне форума   Ответить с цитированием