Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 16:02   #63
mitsubi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2012
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 412
mitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex911-13-10 Посмотреть сообщение
Уважаемый Мирзо !!!! День добрый .
У меня к вам просьба значит посадочное место 20,5 см х 11см ( машина мицубиси спорт новым с головой ) вот хочу вместо этой головы собрать нормальный комп , соответсвенно нужен монитор , точнее матрица с хорошими углами с хорошей яркостью и откликом матрицы , строить буду или на восмерке или семерки . Но матрица нужна если возможно с рамкой ( если нет возможности то буду сам колхозить ) соответсвенно матрицу надо с контроллером . Комп буду строить на интеле атомом .
Прошу прощения у Вас и у Mirzo, что вторгаюсь в ваш диалог, но у меня аналогичный авто и я долго искал красивое решение этой проблемы, соответственно, мне помогли три человека (один из Москвы с форума pajero4x4.ru и два других с Украины), т.е. куплен экран 8.9" 1024х600 с контроллером HDMI/DVI/VGA/AV и камерой заднего вида, изготовлена стильная рамка-козырек в виде абсолютно штатного, покрашена в цвет абсолютно штатный.
mitsubi вне форума   Ответить с цитированием