Тема: via ?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 00:34   #16
Serhy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2006
Возраст: 50
Сообщений: 109
Serhy is on a distinguished road
По умолчанию

Когда я говорил об аналогиях я имел ввиду прежде всего програмную платформу - win ce. Конечно мирком по критериям законченного устройства на голову превосходит терминал, но и цена у него в 7! раз выше, если брать данный конкретный пример терминала.
И по миркому - я читаю ваш форум, и он ясно показывает - еще есть масса проблем с программным обеспечением и совместимостью с периферией, а по цене мирком сопоставим с классом более мощных устройств, основанных на win xp и имеющих намного больший потенциал аппаратных и что более важно программных возможностей.

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Приведите пожалуйста пример достойной навигационной программы х86 под WinCE.
а вот здесь есть вопрос к специалисту, чем отличается win ce на х86 от win ce на risc, т.е. какое это имеет отношение к программе, которая создана для исполнения на стандартном api win ce? понятно, что может быть несовместимость, если программа напрямую использует оборудование, но если она работает через интерфейсы ввода-вывода, то все будет нормально на любой платформе.
И что касается навигации, а что в вашем понимании является достойной программой, как я понял сейчас мирком обеспечивает совместимость с единственной программой - это навител, но лично я не назвал бы ее образцом навигационной программы.
Скажите, можно на мирком запустить, например, iGo 2006, Destinator6 ну или TomTom, работающих на КПК?
Serhy вне форума   Ответить с цитированием