Тема: Accent
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 14:37   #1
Родион
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.03.2013
Возраст: 44
Город: магнитогорск
Регион: 74
Машина: accent
Сообщений: 119
Родион will become famous soon enoughРодион will become famous soon enough
По умолчанию Accent

Здравствуйте уважаемые форумчане!!

я для вас новичек, вокруг вашего форума хожу уже не менее полугода - все никак не решался зарегистрироваться

но понимая, что реализовывая то что задумано - без вас никак не обойтись, все же решил создать тему)

Вкратце:

вообще то сделать что то в машине необычное для меня уже не вопрос )) поскольку уже давно завязан с автозвуком

более подробно с моей машиной (того что было,и есть) можно ознакомиться здесь: http://fotki.yandex.ru/users/saldaev80/albums/

Подробнее:

по совету уважаемого форумчанина начал собирать, и уже частично реализовал PC по такой схеме:

1. Мать: Intel DN2800MT DualCore N2800 1.86GHz 2x SODIMM DDR3 2xSATA PSU(10..19V) Slim
2. Хард - SSD 120gb - OCZ
3. Корпус: e-mini E-2011 MiniITX Black Slim 60W - уже переделан в еще меньший по размерам
4. Оперативка : Hynix DDR3 2GB 1333MHz SODIMM - две штуки
5. Монитор :Lilliput FA1000

Звук по SPDIF вывел с мамки на DAC Nakamichi-101 - далее на усилки на акустику - ну там уже моя тема и подробности изысков думаю вам будут не очень интересны) - если интересны с удовольствием отвечу!)

сейчас планируется установка PC в авто

уже изготовлен и собран корпус: дополнительно установлены еще 3 порта USB (на фото еще нет)



так же в подлокотнике реализовано 4 USB входа для переносных дисков устройств и прочего - по нажатию выдвигается внутренняя часть - и выезжает полка куда можно все это положить)

почти закончено вживление монитора:



ну и дополнительно закуплены клавиатуры, различные устройства....позже отпишусь! и сделаю более подробные фоты


но уже сейчас для меня возникает очень много вопросов - поскольку возможности PCcar просто безграничны!! а моих знаний в этой теме маловато))
Родион вне форума   Ответить с цитированием