Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 14:50   #49
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cat157 Посмотреть сообщение
Опа, похоже глюк. Сейчас запустил, всё работает нормально .
А если слушаю музыку, а хочу кино смотреть, как быстро к видео файлам перейти? Меню-папки? А одним кликом никак? А если меню-папки, там выбрал папку с видео, то как обратно в музыку??? Ломаю голову.
Гиммморойчик.
Навигация: у меня Сити Гайд. Когда жму кнопку "изменить вид" то открывается ситигайдовская кменюшка "вид", курсор самостоятельно пробегае по всем кнопкам этой менюшки, и менюшка закрывается. - Глюк.
А радио Будет?
Странный глюк, но буду разбираться...
Может быть еще вариант, что песня сжата как-то криво, и медиаплеер ее не кушает, а понимает, что она кривая, и сразу скачет на следующую. Попробуй переход по песням через кнопки вперед-назад на нижней панели, есть ли глюки...
Для обзора видео надо 3 раза нажать кнопку Eject
Для возврата из видео в музыку - то же самое.
С навигацией проверю. Так всегда происходит?


Цитата:
Сообщение от andrey Посмотреть сообщение
-навигатор денстинатор
-шрифт меня устраивает....но чуть больше будет велеклепно
-но не могу я попадать в эту полосочку.....но пипец какй то..))

хочу отметить причины пока не знаю...но вчера очень много ездил, и в процессе программа выполнида не допустимую ошибку, с чем связано не могу понять...по возможности пришлю фото ошибки
Карты по-прежнему глючат? Просто у меня работает все великолепно.
Шрифт увеличил. С громкостью тоже буду думать...
Если ошибка выходит в окне Виндовс (с предложением отправить отчет) - то это глюки не VB, а системы (банальное переполнение памяти), такое я исправить не смогу. Если же Run-Timу error - тогда высылай
Но тоже что-нибудь придумаю, чтобы стабильность была. Спасибо за тестирование!
LI()n вне форума