Тема: via ?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 12:15   #10
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 44
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
в описании этого терминала указано, что в нем идет предустановленная ос win CE.Net 5.0 и он может работать автономно именно под ее управлением.
да блин..... вот до чего доводит невнимательность чтения!!!! Человек же сказал в первом же посте...
Цитата:
Так что думаю, не все так однозначно в вышеприведенном выводе, если данное устройство позволяет запускать ПО, предназначенное для win ce, то мы получаем устройство, похожее на Мирком, только более мощное (по описанию у него проц. VIA C3 800 MHz, графическая подсистема, поддерживающая высокое разрешение, память до 1 Gb).
Я думаю тут грубейшая ошибка в описании, графическая подсистема использует основную память под себя, а ее размер может ограничиваться одним гигом, т.е. это РАМ в 1 гектар можно вколбасить а видюха больше 64Мб не схавает.... если это виа, то там карточка S3....
Цитата:
таак. стоп . а зачем в ''видеокарточке с сетевухой'' нужны звук сомы юсб и лтп ???
что мешает с таким набором работать отдельно ?
да для того же что и в обычном компе....... короче http://www.microsoft.com/Rus/Licensi...lServices.mspx
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием