Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 23:14   #87
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

1. Вот скажи честно хоть разницу услышал? Зуб даю в слепом тесте ты не отличишь цифру от аналога(имеется ввиду регулировка).
2. А я щупал включительно где-то до 3000 евро используемых на дискотеках, озвучках мероприятий. Разница лишь в количестве ЦСП на обработке ну и цапах(в дешевых от 500 уе один камень на 6-8 выходов, а в дорогих один камень на 2 выхода, не исключаю что юзают более качественные алгоритмы по обработке). Разница конечно есть существенная, но и здравый ум должен присутствовать. У самого сейчас валяется Behringer DCX2496.
3. Мне вот непонятен момент...как перенаправляется звук в файл? Как минимум должен быть написан драйвер эмулирующий звуковуху.
4. Даже и не думал об этом...я не слежу за чужими проектами. Мне это не интересно абсолютно. Я в состоянии разработать всё с нуля!
awtoap вне форума   Ответить с цитированием