Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 17:45   #6
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osetroffjr Посмотреть сообщение
СБ - системный блок.
1. на HDMI можно и переходник сделать, но зачем, если все тачи работают через USB? Размер монитора - 2din вместо головы магнитолы вставлю.
2. про БП понял, буду изучать. Разъем на ноуте норм, планирую ноуты менять повышая производительность, но остальное вокруг оборудование оставлять как есть и основную проводку. Кроме того батарея ноута сможет легко работать стабилизатором в случае обрыва.
3.
4. ГПС приемник у меня остался от японца, думаю заработает. Нет? - куплю отдельный другой.
5. Программа диагностики есть, писал выше.

А как понять, что камера специальная парковочная, а не просто глазок?
Камера обгона точно не нужна, нужен регистратор, который будет всегда снимать на два-три объектива и гоу-про. Проблема еще и в том, что регистраторов сейчас уйма и все они большие слишком, чтобы оставлять их в машине, а вытаскивать каждый раз уходя за папиросами - не удобно.
1. Можно, но сигнал с ноута будет идти аналоговый. Причем тут тач? Тач отдельно от экрана. Или имелось в виду - как раз моник Лиллипут, у которого тач идет в одном кабеле с видео?
2. Батарея сдохнет очень быстро - морозов она не любит
4. Скорее нет, чем да
5. Программа - само-собой, но нужно еще "железно" связать ЭБУ с компом

Парковочная - про нее так и написано - она зеркалит изображение и имеет подсветку для ночи. Иногда имеет линии разметки, но они редко отражают действительность. Есть отличные регистраторы - маленький блок и к нему до 4-х камер. Блок прячется, а сами камеры можно установить довольно скрытно - снаружи точно не видно, а внутрь - если уж и залезли, то по-любому чем-нибудь поживятся ))
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием