Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 08:43   #60
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

я лишь привожу сравнения, что для каждой вещи своё место и свои возможности. у каждого свой образ жизни, кто смотрит фильмы в авто(здесь увеличение разрешения не поможет), кто бывает чертит, кто вообще за рулём играет в игрушки, мне лично понравилось разгадывать кроссворд в пробках(не отвлекает от дороги), но музыку слушают все. честно говоря фильм в авто смотрел один раз за два года и то, я мчался в аэропорт, а друган с семьёй смотрел, чисто поржать.

чтобы фильмы HD выглядели реально, нужно приблизить размеры вещей к реальным(достаточно лиц человека, например в новостях).
если это несоответствует, то и естественности нет и нет ваших разрешений видимых на глаз или существенных недостатков/возможностей тоже нет, для чего тогда рвать ...опу?

у меня очень хорошее зрение, есть все возможности чтобы приблизить к домашней аппаратуре(мозги и руки), и у меня небыло желания надрывать задницу и создавать неудобство пользованием, хотя и матрицу найти могу с большим разрешением и сенсорное стекло есть!

и опыт показал что 1024х600 - ипее небыват!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием