Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 14:38   #730
Valentin8080
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Регион: 03
Машина: Toyota Corolla
Сообщений: 980
Valentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the roughValentin8080 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
Пробовал еще раз подключаться. Пробовал только Cons-1. При подключении к АТ при ОТКЛЮЧЕННЫХ логах и ОТКЛЮЧЕННОЙ записи CSV - просто таблица параметров. Загрузка памяти прогой - 2,8 Мб. 40-60 сек - синий экран. Во вложении файл - что пишет винда. Подключался раза 4. Антивирус включал и отключал - разницы нет. Win7, 32.

Подушки не подключились. Скантечем подключился. Сразу после закрытия скантеча запустил TECU - синий экран при подключении к подушкам. После перезагрузки попытка подключения к подушкам синий экран НЕ вызывает.
Скантеч периодически через 3-4 раза нажатия кнопки "STORED CODES" выдавал ошибки 20, B0 и FF.

Запустил TECU-2. К АКПП подключился. Все нормально. Но коннект отваливается через 40-90сек. Это вроде всегда так было у меня. Но прога и винда не виснут. Жму коннект - опять на какое-то время все работает. Логи во вложении.

Как победить? Что еще проверить? На след. неделе попытаюсь подключиться старым буком с WinXP.
Еще буду думать о новом шнурке, но это не скоро.
Это еще выложи.
C:\Users\nataska\AppData\Local\Temp\WER-56144-0.sysdata.xml

Да с дровами мож тоже что-нибудь. По логам там всякая ересь идет. TECU3 активнее использует ком-порт.
__________________
Мой отчет TOYOTA COROLLA 2004
Valentin8080 вне форума