Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 19:15   #217
Taifunfly
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Город: Екатеринбург
Регион: 69
Машина: UAZ Patriot
Сообщений: 150
Taifunfly is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art_sh Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то там подключение обычной аналоговой пал или нтсц камеры, тут же идет речь за цифровую камеру.
Ну для меня не сутьхотя да..подключение аналоговой камеры влияет на отображение и картинку..записать видео с неё где видны гос.знаки-по-моему не возможно..
Чем вы больше будете давать информации,дозировано..Ютюб,группа вконтакте..и т.п. тем будет больше людей участвующих в обсуждении..Правда и негатива будет так же больше.Типа запустите проект:"Народный навигатор.Создадим вместе!"
Я не шучу..серьёзно.Просто дело в том,что люди правильно говорят..Тут решает время для большинства..Кто-то будет ждать-полгода,год.. окончатеной реализации..Кто-то недождётся..
Процессоры на А10,обмусолены и уже имеют возможность подключаться практически ко всей возможной в авто переферии.
Нужно лишь реализовать свой проект и выкладывать по временно результаты.Дизайн,концепцию,макеты.Пускай люди сами выбирают,откровенно говоря могут помочь..Допустим дизайн можно сделать в 3d,записать ролик с тем как по вашему это должно быть,выложить в ютюб..Обычные формы(квадратные) и 3d моделирование с обычными текстурированием..много времени и средств не займёт..
Когда-то я тоже начинал проект с одного видео снятое на мыльницу в гараже,после чего выложил в ютюб..
Taifunfly вне форума   Ответить с цитированием