Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 10:30   #33
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,109
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Все о чем ты пишешь или даешь ссылки наверняка будет работать, уж за это время мог бы на столе все это собрать, но я с уверенностью 99% думаю, что все кто это советуют сами этого не делали, за исключением когда ГУ надо подключить к сабу.. но там перед самим УС-ем стоит фильтр который весь мусор срезает (в бу-бу бу (в НЧ) нет мусора вернее его там сложно услышать) вот сам попробуй включи ГУ на приличную громкость и в паузе ты шум слышишь? так вот этот шум ты и будешь все время слышать причем с двух устройств, и усиленный твоим УСем), да а регулятор стоит перед оконечником, а шумит то как раз он, т.е. ты этот шум не уберешь, короче пробуй - я ж не знаю твоих требований к звуку мож тебя и устроит все это, повторюсь- давно бы на столе собрал и попробовал эту хрень и не я один тебе это пытаюсь сказать, а коммутировать надо то, что до оконечника идет т.е. лин. выхода и опять же непонятно зачем тебе сразу слушать (иметь подключенными) два источника?? непонятно, а уж навигацию вот тебе выше сказали цепляешь на комп на центральную колонку (выбираешь схему 2+1) маленький усь на TDA****, на него небольшой динамик настраиваешь таким образом что бы звук от нави шел только туда, где то на форуме об этом есть инфа.
А про то работает ли эта схема никто тебе не скажет, так как, что по твоей ссылке, что здесь это чисто теория никто эту хрень не собирал потому что какой смысл всего этого?? и кстати не ты первый тут с диодами, с реле и т.д. кто то тут уже доказывал и громко кричал что это все правильно и будет работать, но потом как то пропал видимо собрал послушал а отчитаться нечем было. Так что дерзай потом отпишись как оно с 6 сопротивлениями и т.д.
Да и еще (наколка ) в какой то советской технике, вот не помню в какой стояла микросхема которая переключала источники звука что то поискал (недолго) не нашел, но для нее тебе все равно надо с ГУ вывести линейный выход, а это кстати совсем просто.
Да и еще ты сам то это рисовал ну так сказать схемку - что ты хочешь, усь стоит в багажнике? (наверняка), ГУ впереди, а комп где? - когда в машине все это соберешь вот еще наверняка (ну дам, так как не знаю твоих возможностей, проц-ов так 75) его (мусора в звуке) добавиться достаточно.
__________________



Последний раз редактировалось Vladget; 04.01.2013 в 10:45.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием