Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 21:38   #242
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Привет!
Ну ты мне так всех клиентов распугаешь
Цитата:
...Греется сабж адски. Без радиатора даже думать нечего использовать...
Ясен пень! Этож АВ класс - он и должен греться! У него ток покоя 210мА! Без радиатора - ни в коем случае! Я и рекомендую радиатор не менее 600см2.
Вот здесь микросхема через символическую алюминиевую железку термически замкнута на корпус, через термопасту разумеется – полет нормальный (про видео клипы), но у корпуса конечно площадь всяко больше 600см2.
Цитата:
...USB-кабель спаял без земляной линии. Запитывал усилок от тех же 12 В компа, так что общая земля у них по-любому должна была быть...
По любому земля должна быть общей - я даже рекомендую, при питании источника звука и усилителя от общего источника питания, подключать только силовую землю усилителя.
Может он просто виндой определиться не успел? В программе управления, внизу должно быть написано: "Устройство подключено". В диспетчере устройств должно быть "USB HID совместимое устройство", в его свойствах "MiniQuad... бла-бла-бла..."
Попробуй еще раз USB передернуть... комп перезагрузить... Должно все работать - десять раз проверял
Цитата:
...Все четыре колонки бухтят...
Что значит бухтят! Они - поют
Цитата:
...Алексею - респект и мои благодарности!...
Нема за шо
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием