Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 18:27   #92
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Парк ассист который лини рисует на экране.
Цитата:
"Вставте мне в приборку моник!"
Да у меня штатное 2DIN пустое и 2 года гарантии поэтому ближайшее время в приборку ничего не влезет.

Цитата:
1 - даже в в виндовых компах КЗХ традиционно выдает сигнал не через плату захвата, а на отдельный коммутируемый вход монитора (такие Андроид планшеты есть)
Таких планшетов крайне мало и они обычно ужасного качества. Так что или заводить на штатную ГУ у кого есть, или ставить отдельный монитор (у кого нет но кому нужна).

Цитата:
Регистрация - только отдельный девайс!!! Никаких компов.
Да ладно, можно подумать отдельные девайсы из китая образец стабильности и надежности, если бы у вас в машине была такая штатная возможность вы бы не стали вешать еще один отдельно.

Цитата:
2 - звук уже выводим на USB DAC в планшетах на А10. На армлоджиках процесс идет. Конечное качество зависит от используемого DACа.
Для андроида это все не нативно и создает кучу проблем приходится пилить андроид в итоге обновления версий будут трудоемкими. Но как вариант наверное можно.

Цитата:
3 - Аналоговое ТВ и ФМ, извините, ф топку. Каменный век. Мы же не детекторные приемники паяем. Все в сети.
На любителя, я с телефоном пытался слушать интернет радио, существующие тарифные планы не позволяют это делать комфортно. Трафик при сравнимом с ФМ качестве (96 мп3) улетает только так, да и то я например на 96 слышу артефакты сжатия.
Про видео мне вообще ТВ не нужен в машине, но хочется закладываться на объективные потребности.
Н сетью его не заменить точно.

Цитата:
4 - Что подразумевается под "качественным" микрофоном? Все капсюли "ширпотребовские" и ничем не лучше друг друга. Тут, скорее, вопрос в расположении капсюля и экранировании кабеля при "дальней" протяжке. Качественный микрофон - это Shure SM58 (как в старых фильмах: "Хороший индеец - мертвый индеец"). Но мы же не будем ставить Шур в машину?
Качественный микрофон это стерео микрофон с DSP шумоподавления и пред. усилителем, вынесенный в штатные места машины для микрофона (они не от фонаря проектируются). Нужен для качественной работы системы голосового управления.

Цитата:
5 - не всегда нужно разбирать на части. Достаточно разобрать один раз и припаяться в нужных точках или воодще обойтись штатными разъемами, главное, чтобы DC джек был в девайсе.
Ну не буду спорить, просто если используется 2DIN там вообще проблем с этим нет все уже заведено на колодку.
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием