Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 18:07   #56
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
стоит изменить громкость и ачх значительно меняется
это называется тонкомпенсация - подымает нч и вч при снижении громкости, чтобы компенсировать спад чувствительности слуха. Если надо без нее - ставят tda7313 - то же самое, но без нее. Еще звук сильно зависит от качества конденсаторов в тракте - вот с этим у Супры может быть беда. У своего Blau на звук не жалуюсь, правда и класс акустики не тот, где это можно услышать

Цитата:
кстати, как у s.m. с этим дела?
если в о радио, я как старовер считаю, что ничего лучше штатного авторадио 80-90-x годов нет. Дальше все пошло только по пути упрощения и удешевления, все ломанулись в DSP. В той схемотехнике все честно сделано и по всем канонам.
Не знаю, может у меня магнитола высокого класса, но там много цепей в радио, назначение которых я не совсем понимаю (всякие цепи подавления многолучевого приема) и так как это родной тракт - то согласован он по аудио лучше некуда, правда его уровень чуть выше, чем отдает DAC c планшета, потом буду выравнивать дополнительным усилителем или буду выкручивать регулировкой усиления в TDA7318 в режиме плеера (сейчас 0, можно поднять до +10 Дб)
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием