Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 16:42   #49
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
А каких возможностей Вам не хватает?
Хотя бы 5 полос эквалайзера вместо 2х, что нибудь получше чем тупо раскидать на 4 канала (набор эффектов).

Просто у меня в Supra 110u стоит такой же аудио процессор и там звук совсем отстойный а особенно в плане коррекции НЧ/ВЧ, я вообще предпочитаю эквалайзером не пользоваться в своем плеере т.к. он ведет себя не адекватно, стоит изменить громкость и ачх значительно меняется, может конечно обвязка все решает...

По поводу эффектов получается просто что если я в анроиде включу какой нибудь surround то потом этот процессор его из стерео будет раскидывать на 4 канала, и в итоге получится явно не сарраунд, если бы этот сарраунд делал сам чип он бы сделал его более правильно. Я слышал звук на стареньких пионерах, на мой взгляд очень приятный звук получается, конечно Hard rock на нем не звучит но что то атмосферное вполне приятно звучит.

Я подключал к своему китайцу через аукс телефон включал на нем разные эффекты пространственные, мне не понравилось по сравнению с тем же пионером. Вот я и думаю что было бы неплохо поставить более продвинутый процессор звука.
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием