Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 10:29   #31
MasterCat
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 66
Регион: 54
Машина: crown179
Сообщений: 26
MasterCat is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVi3ard Посмотреть сообщение
Задачу я могу сформулировать, вот только где найти толкового электронщика которому эта тема интересна. Тот же s.m. уже все что хотел себе сделал, максимум советы даст, а тут не советы нужны тут нужно полное участие.
Задачу сформулировать и я могу, точнее она сформулирована и проект начал воплощаться. Взор на готовые китайские модули упал потому, что даже кит стоит в разы дешевле , чем тут делать 8-ми слойку с bga. Действительно, сдлеать обозрИмо быстро можно только командой соучастников, с этим не поспоришь. Даже если протсо конвертировать usb в шину, то периферию один черт тоже пилить напильником, что в одну каску хлопотно. Цель моего поста была проста, увидеть присутствие\отсутствие соучастников. У меня линь фактор времени, т.к. ни с одним аспектом проблем нет, только время.
Ситация чуть другая. На борту всё есть. Меня не устраивают японские крякозябушки и голос гейши, хоть и приятный, да что толку.. Поэтому решил заменить, заодно на уровень, который мне более по душе, да и мое чего добавить...
MasterCat вне форума   Ответить с цитированием